Муниципальная спартакиада по лёгкой атлетике прошла 6 мая . Камзалова Кристина заняла первое место в метании мяча. Поздравляем!

22 апреля 2024, 09:02

В школе прошли президентские спортивные состязания. Ребята демонстрировали свои физические возможности в прыжках в длину и с места, подтягивания, отжимание (пресс живота), бег на 30 м, сгибание разгибание рук в упоре лёжа. Цель президентских спортивных состязаний: развитие соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта.

29 февраля 2024, 15:59

Семейный шашечный турнир в рамках года семьи 2024 год состоится 29 февраля

09 февраля 2024, 13:31

В рамках военно-патриотического месячника в нашей школе прошли веселые старты "Я-патриот ". Обучающиеся 1-4 классов принимали активное участие в спортивных играх, эстафетах, показали свою ловкость, силу, быстроту, сообразительность и организованность, приходили на помощь своим товарищам по команде. Игроки получили от мероприятия большое удовольствие и массу впечатлений.

25 января 2024, 11:42

В спортивном клубе " Юниор" прошли соревнования по лыжным гонкам среди участников клуба. Ребята получили заряд бодрости и удовольствия. Победителем стала ФедоренковаПолина . Поздравляем.