• Президентские спортивные состязания.

Автор: Солдатенкова ВБ
    В школе прошли президентские спортивные состязания. Ребята демонстрировали свои физические возможности в прыжках в длину и с места, подтягивания, отжимание (пресс живота), бег на 30 м, сгибание разгибание рук в упоре лёжа. Цель президентских спортивных состязаний: развитие соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта.
    Спортивные состязания.
    В школе  прошли президентские спортивные состязания. Ребята  демонстрировали свои физические возможности в прыжках в длину и  с места, подтягивания, отжимание (пресс живота), бег на 30 м, сгибание разгибание рук в упоре лёжа. Цель  президентских спортивных состязаний: развитие соревновательной деятельности обучающихся по различным видам спорта.