16 марта 2023, 09:16

Интернет мошенничество (блокировка компьютера, письма от юристов о вашем наследии, покупка товара по низкой цене). Фарминг — завладение данными карты посредством перенаправления на мошеннические сайты. Фишинг — заполучение паролей пользователей Интернета вследствие сообщений на e-mail или в соцсетях, убеждающих в необходимости зарегистрировать данные на фейковом вебресурсе. Вишинг — выманивание данных по карте с помощью звонка от «сотрудника банка». «Нигерийские письма» — массовая рассылка писем с предложением вложить деньги в финансовые операции под большие проценты.

13 марта 2023, 10:26

Конкурс на лучшую снежную фигуру

10 марта 2023, 10:41

Методические материалы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, развития отрядов юных инспекторов движения, разработанных в 2022 г

9 марта в школе прошло мероприятие, посвящённое 50- летию юбилея со дня образования ЮИД.

10 марта пройдет игра "Моё здоровье" для 1 - 4 классов.