08 мая 2024, 11:36

В МБОУ Рябцевской ОШ 07 мая состоится урок безопасности по теме "Профилактика правонарушений" для 6 класса.

7 мая 2024 года в МБОУ Рябцевской ОШ состоится урок безопасности "Как не стать жертвой вербовки"

21 апреля 2024, 09:29

В период с 22 по 30 апреля 2024 года (в рамках Всемирной недели иммунизации) Управление Роспотребнадзора по Смоленской области проводит «горячую линию» для консультирования граждан по вопросам вакцинопрофилактики. Всемирная неделя иммунизации призвана привлечь внимание к необходимости коллективных действий и популяризировать применение вакцин для защиты людей всех возрастов от различных болезней. Вакцинация - самое эффективное средство предотвращения инфекционных заболеваний!

Уроки финансовой грамотности состоятся в МБОУ Рябцевской ОШ.

28 марта 2024, 11:12

На базе СОГБУ «Шаталовский детский дом» учителя нашей школы поучаствовали в психологическом тренинге «Профилактика буллинга»