25 апреля 2023, 08:44

Как избежать опасных ситуаций на водоёмах и как с ними справиться? Как оказать помощь при несчастных и опасных случаях на водоёмах?

21 апреля 2023, 09:55

20 апреля в 1 классе прошел классный час по теме "Знакомство с профсоюзом"

19 апреля в рамках Всероссийского дня единых действий в школе прошли мероприятия: в 1-4 классах были проведены "Уроки памяти", 5- 7 классах познакомились с фильмом "Без срока давности ", 8-9 класс интеллектуальный кризис "Нельзя забыть".

Книжная выставка "Без срока давности" посвящённая Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов"

14 апреля 2023, 11:05

14 апреля в ДК города Починок состоялось открытие Года педагога и наставника.