Целевое обучение 2024 год Абитуриенты и обучающиеся С 2024 года введен новый механизм целевого обучения и приема на целевое обучение. Памятка абитуриенту по целевому обучению ...>> Контактная информация: Отдел образования Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области 8 (48149) 4-15-29

08 июня 2024, 10:06

Хотим обратить Ваше внимание на одну из важнейших тем, как управление транспортными средствами несовершеннолетними. В весенне-осенний сезон мотоциклы, велосипеды, новомодные гироскуторы, самокаты и прочие средства не теряют своей актуальности. И каждый родитель, покупая своему ребенку такой желанный подарок, должен в первую очередь подумать о безопасности, здоровье, а возможно и жизни своего ребенка.

30 мая 2024, 20:33

не оставляйте ребёнка без присмотра в комнатах с открытыми окнами

27 мая 2024, 14:44

Интернет – очень полезное изобретение человечества! Для детей он является источником знаний, помощником в учебе, содержит много увлекательных фильмов и игр. Однако интернет является также и источником многочисленных опасностей. Безопасность детей в интернете зависит от взрослых – родителей и педагогов. С каждым ребенком, который пользуется компьютером или мобильным устройством, имеющим подключение к интернету, необходимо обсудить вопросы безопасного пользования сетью. Ребенок должен знать, как защититься от опасностей, исходящих из сети, не стать жертвой или соучастником преступлений.

27 мая 2024, 14:29

Иностранный агент - это физическое или юридическое лицо, которое прямо или косвенно занимается политической и финансовой деятельностью в интересах иностранного государства. Законодательства многих стран налагают ограничения на деятельность иностранных агентов: СМИ, некоммерческих организаций (НКО), физических лиц.