Питание 27.09.2021

Ответственный за организацию питания Мазурова Ирина Ивановна, контактный телефон 84814952195

В МБОУ Рябцевкой ОШ организовано горячее питание (завтраки) из расчета 63,07 руб для обучающихся 1-4 классов и 35 руб. для обучающихся 5 - 9 классов. В школе работает буфет-раздаточная на 24 посадочных места, работает 1 буфетчик. Доставка горячего питания осуществляется из МБОУ Лосненской СШ.

Для обеспечения обучающихся здоровым питанием в соответствии с методическими рекомендациями Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека:

МР 2.4.0179-20 "Рекомендации по организации питания обучающихся образовательных организаций";

МР 2.4.0180-20 "Родительский контроль за организацией горячего питания для детей в образовательных организациях"