• Концерт

Автор: Невеницына ТО
    Для обучающихся 7 класса была проведена "Творческая мастерская". Ребята вместе с Татьяной Олеговной изготовили праздничные открытки с объемными тюльпанами, которые обучающиеся вручили своим мамам. 7 марта в МБОУ Рябцевской ОШ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. С предстоящим праздником всех присутствующих поздравила директор школы Мазурова Ирина Ивановна. После чего обучающиеся нашей школы выступили со стихотворениями частушками, танцами и песней, посвященными мамам, бабушкам, девочкам, педагогам. Яркие и эмоциональные, номера подарили всем присутствующим множество положительных эмоций. Поздравляем с Международным женским днем! Желаем весеннего настроения, улыбок, тепла и вдохновения. Пусть счастьем и любовью наполнятся душа и сердце.
    концерт.