• 90 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина

90 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина ✔️Юрий Алексеевич Гагарин — советский летчик-космонавт, герой Советского Союза. ✔ Будущий космонавт родился 9 марта 1934 года в маленькой деревеньке Клушино, расположенной недалеко от Смоленска. ✔️Юрий Гагарин является первым человеком в мире, совершившим полёт в космическое пространство , и навсегда вписавший свое имя в историю исследования космического пространства. В рамках празднования 90-летия со дня рождения Ю.А. Гагарина в школе прошли следующие мероприятия: Советник директора по воспитанию Невеницына Т.О для обучающихся 6 класса организовала кинолекторий «108 минут». В ходе кинолектория ребята просмотрели короткометражные фильмы о полете Ю. А. Гагарина, а затем в форме открытого микрофона обсудили их.
    Гагарин.

90 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина

✔️Юрий Алексеевич Гагарин — советский летчик-космонавт, герой Советского Союза.

✔️Юрий Гагарин является первым человеком в мире, совершившим полёт в космическое пространство, и навсегда вписавший свое имя в историю исследования космического пространства.

✔️В рамках празднования 90-летия со дня рождения Ю.А. Гагарина в школе прошли следующие мероприятия:

1️⃣ Советник директора по воспитанию Невеницына Т.О для обучающихся 6 класса организовала кинолекторий «108 минут». В ходе кинолектория ребята просмотрели короткометражные фильмы  о полете Ю. А. Гагарина, а затем в форме открытого микрофона обсудили их.