В связи с этим 10 ноября в рамках профориентации и Дня сотрудника органов внутренних дел РФ нашу школу посетили студенты 2 курса "АНО ПО Смоленский колледж правоохраны и правосудия" - Васильченков Ярослав и Николаева Елена.

30 июня 2023, 08:37

С 2023 года на базе СОГБПОУ «Козловский многопрофильный аграрный колледж» открывается группа по профессии «Оператор швейного оборудования». Срок обучения-1 год 10 месяцев на базе 9 классов. Общежитие предоставляется. Есть возможность обучаться по целевому договору с ООО «Починковская швейная фабрика». Заключившим договор выплачивается стипендия в размере 3 000 рублей. По окончании колледжа трудоустройство гарантировано.