Участник СВО Емельянов Роман, наш односельчанин, недавно вернулся в очередной отпуск. Обучающиеся нашей школы, узнав об этом, решили поучаствовать в акции "Письмо солдату"

07 января 2024, 09:38

29 декабря состоится праздник "Новый год"

04 декабря 2023, 10:22

На занятиях кружка "Школа конструирования" ребята могут изготовить сувенир к Новому году. Дети могут изготовить новогоднего дракончика, повторяя образец, внося в него частичные изменения или реализуя собственный замысел. "Школа конструирования" ждет Вас.

01 декабря 2023, 10:07

С 01 декабря по 28 декабря будет работать мастерская Деда Мороза. Ждем Вас.

27 ноября 2023, 08:55

22 ноября в школе прошёл День открытых дверей " Движения Первых", а также посвящение учащихся начальной школы в " ОРЛЯТА РОССИИ"