• ВПР

Рябцево дом 66 Починковский район Смоленская область

Горячая линия по вопросам ВПР

Телефоны для ответов на устные обращения:

8 (4812) 29-27-60 Борцова Юлия Евгеньевна, консультант отдела дошкольного и общего образования Департамента Смоленской области по образованию и науке

8 (48149) 3-17-53 Игнатова Наталья Валерьевна, менеджер Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Режим работы:  Понедельник - пятница с 09.00 до 18.00  (перерыв с 13.00 до 14.00)

15 марта 20 мая
    всероссийские проверочные работы.
    всероссийские проверочные работы

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году...>>

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году...>>

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (РОСОБРНАДЗОР)

Раздел "ВПР" официального сайта Рособрнадзора в сети Интернет http://obrnadzor.gov.ru/vpr/

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 01.02.2023 №02-36 «О проведении ВПР в 2023 году»

Приказ Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  (Рособрнадзор) № 1282 от 23.12.2022 г. "О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году"

Департамент Смоленской области по образованию и науке

Муниципальные документы

Отдел образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Приказ Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области от 27.02.2023 г. № 55 Б "О проведении мониторинга качества подготовки обучающихся  4-8, 10-11классах образовательных организаций Починковского района в форме всероссийских проверочных работ в 2023 году". Приложение 1Приложение 2. Приложение 3Приложение 4. Приложение 5.

Приказ Отдела образования Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области от 07.02.2023 г. № 34 Б "О формировании организационных  и информационных ресурсов для  проведения Всероссийских проверочных работ в 4-8, 10-11классах образовательных организаций Починковского района Смоленской области в 2023 году"